Новороссийск в коцерт-холле FAMILIA

27 октября

Симфонический оркестр "Черноморская симфония" принимал участие в торжественной церемонии вручения наград VI регионального конкурса Общественного признания «Женщина года», одним из лауреатов которого стала Юлия Борисовна Косякова, художественный руководитель и основатель оркестра.
Присутствующие на мероприятии представители некоммерческих организаций Краснодарского края получили уникальную возможность насладиться симфонической музыкой в исполнении "Черноморской симфонии". Зрители очень тепло принимали музыкантов, буквально каждое произведение сопровождалось бурными овациями.
Во время выступления и долгое время после раздавались восторженные отзывы и восхищения высочайшим уровнем исполнительского искусства артистов.
Самые искренние слова благодарности за то, что такой прекрасный коллектив наконец появился на Черноморском побережье, что все ценители классического искусства давно ждали его появления нескончаемым потоком продолжают поступать в адрес "Черноморской симфонии".
Это снова и снова убеждает нас в том, что наше творчество необходимо всем жителям Черноморского побережья, необходимо как глоток свежего воздуха, как чистая жизненная энергия, как надежда на прекрасное и светлое будущее!!!