Илья Носков без глянца

Состоялась встреча с артистом, который вместе с нами представит юным новороссийцам "Петю и волка"

Когда-то творческие встречи с артистами были неотъемлемой частью культурного ландшафта нашей страны. Как бы ни были мы удалены от культурных центров, у нас всегда была возможность увидеть в родном городе любимых артистов, знакомых по фильмам и почтовым карточкам. Теперь такие встречи понемногу возвращаются и в наш город.

Сегодня новороссийцы общались с Ильёй Носковым. Одно дело видеть актёра на сцене, и совсем другое – в уютной непринуждённой обстановке коворкинг клуба. Впрочем, магия общения с настоящим артистом от этой неформальности никуда не пропадает – ни на минуту не забываешь о том, что рядом с тобой человек театра.

Ещё бы – десять лет на сцене Александринки с мэтрами старой школы отечественного театра, объёмная фильмография, в которой сплошь главные роли! Встреча с таким артистом не проходит даром. После неё вопросов становится ещё больше, а мир высокого искусства – ещё ближе!

Спасибо всем гостям, журналистам и конечно, главному герою, «сделавшему» наш сегодняшний вечер. Но наша работа с Ильёй Носковым только начинается. Уже в субботу вы увидите его на сцене гортеатра вместе с нашим оркестром.