В честь лучших людей города!

Наш оркестр выступил на церемонии награждения лауреатов премии общественного признания "Во благо Новороссийска"

Эти люди не отворачиваются от нуждающихся в помощи, не проходят мимо чужой боли, не гнушаются лечить язвы нашего общества, решают казалось бы нерешаемые проблемы. Лауреаты премии общественного признания «Во благо Новороссийска» – это те, кто реально меняют город и страну. Вчера наш оркестр выступал для них! Церемония вручения премии в концерт-холле «Familia» с участием мэра города Андрея Кравченко стала настоящим праздником признания их заслуг!

Выступать для таких людей – честь для нас! Врачи, учителя, строители, предприниматели, спасатели, волонтёры – они все очень разные, но музыку любят все! Наша концертная программа тоже была очень разной – россыпь шедевров Моцарта и Россини, Вивальди и Марчелло, Брамса и Дворжака. Слушатели с радостью узнавали знакомые вальсы и танго, музыку из любимых кинофильмов, жемчужины оперы и оперетты.

Украшением вечера стало пение Натальи Осокиной, которая исполнила культовую арию Лауретты «O mio babbino caro» Пуччини и знаменитую песенку Джудитты «Meine Lippen, sie küssen so heiß» Легара. Это именно та музыка, которая должна звучать в честь неравнодушных людей, бескорыстно служащих нашему городу и его жителям!